Машины которые требуют постоянного вливания денег. ТОП-3

Машины которые требуют постоянного вливания денег. ТОП-3

09 / 06 / 2020
822

К покупке б/у автомобиля стоит подходить очень ответственно и обдумывать все варианты. Последствия быстрой и не предусмотрительной покупки могут огорчить. Часто, эти последствия означают большое количество денежных трат и вложений. Далее представлена тройка машин, которые чаще других требуют капиталовложений.


На первом месте Chevrolet Tahoe третьего поколения. В этом случае речь пойдет не о технических проблемах, а об обслуживании. Взять хотя бы расходы на бензин. Этот агрегат на 5,3л., мощностью 324л.с. расходует до 25л. топлива на 100км.


На втором месте Volkswagen Touareg с 3,6л. мотором мощностью 249л.с. Расходы на топливо в этом случае меньше, но вот ремонт гораздо дороже. Причина дороговизны ремонта заключается в том, что найти детали на машину очень сложно. Порой приходится заказывать доставку из-за границы. Также, специалистов которые действительно смогут починить эту машину крайне мало. Их услуги соответственно гораздо дороже.


Тройку лидеров в списке машин постоянно требующих денежных затрат закрывает Audi Q7. Как и в случае с Volkswagen Touareg, расходы на топливо относительно не большие, а вот цена ремонта и запчастей крайне высокая.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль