Машина из США: на каком аукционе покупать

Машина из США: на каком аукционе покупать

26 / 11 / 2020
422

Большинство украинцев, которые покупают автомобили из США пользуются услугами специальных компаний. Но как известно, купить и доставить машину из Америки можно и самостоятельно. Начать стоит из рассмотрения вариантов, а сделать это лучше всего на площадках онлайн-аукционов, где есть функция «купить». За понравившийся вариант можно сразу предложить свою цену.

Далее расскажем о самых надежных площадках, где украинцы могут приобрести авто из США.

Соpаrt. Это аукцион предлагает большой выбор вариантов и привлекает ценой. На сайте предложены автомобили после ДТП в огромном количестве. Автомобили часто не фотографируют со всех сторон, а описание не соответствует реальности. За выгодной покупкой стоит огромный риск.

Manheim. Платформа может похвастаться высокими рейтингами и качественными фото. Выбор автомобилей гораздо меньше, чем на Соpаrt, а стоимость выше примерно на 20%.

IAA. Аукцион предлагает машины страховых компаний. Предложений меньше, чем на Соpаrt, но их качество гораздо выше. На платформе нет «утопленных» вариантов, а большинство предложений высокого качества. Тут не найдешь старых автомобилей по низкой цене.

Тут каждый покупатель решает для себя, что для него важней всего: за низкой ценой – на Соpаrt, за качеством на – Manheim, за надежностью – на IAA.

Источник: bizua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль