Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Maserati заявила о выпуске ограниченной серии седанов Ghibli. Версия из 450 автомобилей получила название Nerissimo, что в переводе с итальянского означает «очень черный». Приобрести автомобили этой серии можно будет только в США и Канаде. Каждый автомобиль получит именную табличку с порядковым номером.
Предполагается, что почти все элементы ограниченной версии Ghibli будут выполнены в черном цвете. Так, у автомобиля серии Nerissimo будет черный кузов, черная глянцевая отделка 20-дюймовых колесных дисков с красными тормозными суппортами, черные дверные ручки, окна, решетка радиатора. Отделка салона также будет выполнена в черных тонах, а спортивные сиденья обтянет черная кожа с красной прострочкой.

Стоимость автомобиля из ограниченной серии Nerissimo составит от $77,2 тыс. За «очень черную» версию Ghibli S и Ghibli S Q4 придется заплатить уже по $84 и $86,5 тыс. соответственно.
Maserati Ghibli третьего поколения базируется на платформе флагманской модели Quattroporte. Кузов автомобиля выполнен из стали и алюминия, передняя подвеска — на двойных поперечных рычагах, задняя — многорычажная, классическая компоновка, в качестве опции доступна полноприводная трансмиссия.
Под капотом автомобиля установлен 3,0-литровый бензиновый двигатель V6 мощностью до 404 лошадиных сил. Для разгона до 100 км /ч седану Ghibli требуется 4,7 секунды.