Maserati не откажется от двигателей внутреннего сгорания

Maserati не откажется от двигателей внутреннего сгорания

06 / 05 / 2019
467

Но тот факт, что Maserati готов к электрификации не означает, что компания собирается отказаться от двигателя внутреннего сгорания. По словам босса Maserati в Северной Америке Эла Гарднера, итальянский бренд никогда не станет полностью электрическим, так как традиционные моторы предлагают «непередаваемые эмоции».

Что касается критического снижения продаж автомобилей марки в последние годы, Гарднер отметил, что оно связано не с самими продуктами Maserati, а с осведомленностью клиентов о продукте. Иными словами, Maserati планирует более агрессивную маркетинговую стратегию.

Maserati не откажется от двигателей внутреннего сгорания 1

Первый Maserati новой эры будет представлен публике на автосалоне в Женеве в марте 2020 года — это будет суперкар Alfieri, который в том же году уйдет в серийное производство на заводе в Модене. Далее в серию выйдет версия кабриолет, а к 2022 году планируется запустить новое поколение Quattroporte, обновленный Ghibi, новое поколение внедорожника Levante и абсолютно новый компактный кроссовер.

Несмотря на то, что все эти модели в значительной степени будут электрифицированы тем или иным способом, Maserati утверждает, что ДВС продолжат играть важную роль в будущих автомобилях компании.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль