Марка Renault обновила популярную модель

Марка Renault обновила популярную модель

20 / 05 / 2016
1746

Актуальная версия Renault Clio остается на мировом рынке с 2012 года. Теперь компания приняла решение обновить модель для поддержания интереса к собственной марке и сохранения конкурентоспособности в составе популярного сегмента супермини, сообщает портал motor1.

На передней части кузова рестайлингвой версии появятся знакомые поклонникам марки элементы Megane IV, среди которых будут и L-образные ходовые огни. Оснащенные светодиодными элементами. Позади вдобавок разместят новые фонари, а профиль транспортного средства останется практически неизменным.

Марка Renault обновила популярную модель 1

Какие конкретно изменения стоит ожидать в интерьере, на текущий момент неизвестно, однако по некоторым снимкам заметно, выложенных в Сеть заметна часть приборной панели. Не исключено, что автомобиль будет оснащено более дорогой мультимедийной системой, которая уже установлена в Megane.

На сегодня не раскрывается информация о линейке силовых агрегатов для обновленной Renault Clio, однако эксперты прогнозируют отход от привычного набора двигателей. Премьерный показа Renault Clio 2017 года ожидается в начале октября текущего года в рамках выставки в Париже.

Марка Renault обновила популярную модель 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль