Марка Hyundai презентует новый класс моделей

Марка Hyundai презентует новый класс моделей

28 / 07 / 2016
3456
С тех пор, когда Hyundai показал свой Tucson на водородных топливных элементах, прошло немало времени. И до последнего времени не было понятно, будет ли корейская компания продолжать развивать водородные технологии, сообщает motor.
 
Но совсем недавно руководство фирмы заявило, что работы в этом направлении ведутся, но разрабатывается не просто новый автомобиль на топливных элементах, а целый новый класс транспортных средств. Hyundai Intrado Concept, показанный в Женеве в 2014 году, станет основой нового класса корейских кроссоверов

Речь идет о среднеразмерном полноприводнике. В его основу, по всей видимости, ляжет концепт Intrado, показанный на Женевском автосалоне 2014 года. И ля него разрабатывается совершенно новая силовая установка. Машина займет место между классами SUV (Sport Utility Vehicle) и SUV (Crossover Utility Vehicle).
 
Марка Hyundai презентует новый класс моделей 1

Предположительно новый класс корейских автомобилей получит аббревиатуру MUV (Middleweight Utility Vehicle) то есть внедорожник «среднего веса». На презентации Intrado говорилось, что подобная техника появится в предложении Hyundai не раньше 2020 года, но теперь картина изменилась.

Руководство считает, что Зимние Олимпийские Игры, которые пройдут в Пхенчхане в 2018 прекрасная возможность для продвижения нового автомобиля и новых технологий. Что до технологий, то начальство обещает кардинально удешевить технологии, изъяв все элементы из драгоценных металлов.
 
Марка Hyundai презентует новый класс моделей 2

Концепт обещал запас хода в 500 километров, и это неплохая цифра, которая вполне устраивает потенциальных покупателей. Но разработчики считают, что им вполне по силам увеличить пробег на одной заправке.

Решают проблему уменьшением объема двигателя и увеличением емкости батарей, что вполне логично. Пока не подтверждены ни сроки показа новой техники, ни даты старта продаж, но Hyundai заверяет, что работы идут очень интенсивно.
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль