Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Компания Honda представила в Японии «прощальную» версию гибридного купе CR-Z, получившую название Final Label. Модель, которая производилась с 2010 года, в скором времени будет снята с конвейера.

Для купе будет доступно пять особых оттенков кузова и 17-дюймовые матовые алюминиевые колеса. В салоне установлены спортивные кресла с надписью «Final Label» на спинках. Табличка с аналогичной гравировкой также появилась на центральном тоннеле.
Honda CR-Z оснащается 1,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым мотором, работающим в паре с электрическим двигателем. В сумме агрегаты выдают 130 лошадиных сил. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или вариатор.

За пять с половиной лет «Хонда» выпустила около четырех миллионов гибирдов CR-Z. В последние годы отмечалось резкое падение спроса на модель, которую по этой причине вывелис европейского рынка в начале 2014 года. При этом купе оставили в США, однако там в 2015 году было продано около одной тысячи машин, сообщает портал viknaodessa.