Марка Ford выпустила новую бюджетную модель

Марка Ford выпустила новую бюджетную модель

08 / 06 / 2016
1507

Городская модель Ford Ka заменит «доступный» Fiesta с размерами пятидверного авто и будет называться Ка+. Цена стартует от 11 492 евро и машина разработана, чтобы соответствовать Fiesta с точки зрения цены и стиля, но в качестве бюджетного варианта.

Марка Ford выпустила новую бюджетную модель 1

Модель, которую построили в Индии и продают там под названием Ford Figo, пересмотрели и переделали для европейского рынка. Ford Ka+ представлен в двух комплектациях Style и Zetec в обоих случаях с объемом двигателя 1,2 литра и четырьмя цилиндрами, схожего с движком Fiesta, но дешевле.

Стандартное оборудование включает в себя шесть подушек безопасности, кондиционер, синхронизацию голосовой активации телефона, аудиосистема, станция для смартфонов и ограничитель скорости. Покупатели, которые выберут более дорогой вариант, получат дополнительные функции, включая климат-контроль, кожаный руль с круиз-контролем, легкосплавные диски, подогрев передних сидений, радио DAB, задние парковочные датчики, подогрев и складывающиеся зеркала.

Как сообщает портал newsmir, босс Ford в В-классах автомобильных проектов Даррен Палмер считает, что наибольшей популярностью будет пользоваться вариант Zetec, который будет продаваться по цене 13 153 евро. Но отмечает, что даже базовая комплектация Style очень хорошо оснащена для авто такого уровня. Заказы принимаются сейчас и первые автомобили будут доставлены в октябре.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль