Марка Dacia презентует две новые модели

Марка Dacia презентует две новые модели

09 / 06 / 2016
2962

В столице Франции будут представлены общественности модернизированные модели автомобилей Dacia Sandero и Dacia Logan, сообщает портал avtonovostidnya.

Марка Dacia презентует две новые модели 1

Как стало известно, осенью текущего года автопроизводитель из Румынии планирует продемонстрировать новые поколения популярных во многих государствах транспортных средств Dacia Sandero и Logan MCV.

Марка Dacia презентует две новые модели 2

Сейчас уже можно сообщить, что обновлённый Sandero обзаведётся новым кузовом и современной оптикой, что позволит машине стать более привлекательной для потенциальных покупателей.

После модернизации новинка будет очень «смахивать» на французский кроссовер Duster. Также авто обзаведётся иной выхлопной системой, а под капотом будет размещаться более мощная силовая установка, способная генерировать 90 «скакунов».

Стоит отметить, что после представления на парижском автосалоне прототипов новых моделей Dacia Sandero и универсала Logan MCV, данные автомобили начнут собирать массово, и в скором времени после презентации они появятся в дилерских центрах автоконцерна.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль