Марка BMW представит эксклюзивную версию 7 серии

Марка BMW представит эксклюзивную версию 7 серии

06 / 05 / 2016
1642
В юбилейном для концерна BMW Group году, у поклонников марки будет возможность заказать сразу несколько эксклюзивных вариантов исполнения нового BMW 7 серии. Летом 2016 года список особых версий дополнит комплектация M Drivers Line, доступная для моделей BMW 730d xDrive, 740d xDrive и 750i xDrive и представляющая уникальное сочетание спортивного М пакета с самыми популярными опциями.
 
Марка BMW представит эксклюзивную версию 7 серии 1
 
В аэродинамический M-пакет, придающий облику флагмана еще больше динамики и индивидуальности, входят измененные передний и задний бамперы, накладки на пороги, тормозные суппорты, выкрашенные в черный цвет, а также специальные разноширокие легкосплавные диски M Double-Spoke 647 диаметром 19 дюймов. Внешние дизайнерские элементы дополняет эксклюзивный интерьер, способный удовлетворить даже самого требовательного клиента, который может выбрать один из восемнадцати вариантов отделки кожей Dakota или Nappa различных оттенков. Яркий запоминающийся дизайн новинки можно подчеркнуть черным, белым, серым или серебристым цветом металлик, каждый из которых входит в список базового оснащения.
 
Марка BMW представит эксклюзивную версию 7 серии 2

Комплектация M Drivers Line включает в себя широкий набор устройств и функций, существенно повышающих комфорт при управлении флагманом в перегруженном пространстве современного мегаполиса. Система кругового обзора с камерой заднего вида поможет уверенно припарковать инновационный представительский седан даже на узких улочках. Водитель также может дистанционно активировать режим автоматической парковки с помощью фирменного ключа BMW Display Key и разместить автомобиль даже на самом тесном парковочном месте, совпадающем по габаритам с размерами автомобиля.

Комфортные передние кресла с электрорегулировками быстро перенастраиваются согласно пожеланиям водителя и пассажира с любым телосложением и позволяют оставаться в тонусе на протяжении каждой длительной поездки. В комплектацию M Drivers Line входит фирменная аудиосистема Harman/Kardon, дающая возможность наслаждаться любимой музыкой в изолированном от внешних звуков салоне флагмана BMW Group. Даже в жару приятную атмосферу внутри автомобиля поддерживает четырехзонный климат-контроль с функциями ионизации и ароматизации, точно распределяющий индивидуальные воздушные потоки, а мощные системы подогрева сидений, руля и подлокотников позволят быстро согреться после пребывания на морозе.
 
Марка BMW представит эксклюзивную версию 7 серии 3

Являясь вершиной инженерной и дизайнерской мысли в своем классе, каждый новый BMW 7 серии создается только из самых качественных материалов и воплощает в себе наиболее совершенные технологии. Новая серия M Drivers Line еще больше подчеркивает все самые важные особенности этого ультрасовременного автомобиля, позволяет дополнительно персонифицировать его и дарит клиентам возможность получить все самые важные опции с по специальной цене.
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль