Марка Bentley показала автомобиль «для любителей соколиной охоты»

Марка Bentley показала автомобиль «для любителей соколиной охоты»

22 / 05 / 2017
572

Для тех, кто понял жизнь и берет деньги из тумбочки -- сколько нужно, столько и отсчитал -- буквально только что появилась чудесная возможность эффектно потратить несколько десятков миллионов. Кому нужны гиперкары, когда есть Bentayga Falconry от Mulliner? Уникальный в своем роде внедорожник для соколиной охоты. Да-да, соколиной, блин, охоты...

Марка Bentley показала автомобиль «для любителей соколиной охоты» 1

Bentayga Falconry изготовлен вручную в ателье Mulliner, специальном подразделении Bentley по выполнению индивидуальных заказов, и отличается единственным в своем роде встроенным комплектом для соколиной охоты, расположенном в задней части кузова.

Самое примечательное в Bentayga Falconry от Mulliner — две секции, отделанные натуральной пробковой тканью: c оборудованием для охоты и аксессуарами для отдыха. Они расположены на выдвижной платформе, обеспечивающей легкий и удобный доступ. Внутри секции с охотничьим снаряжением находится отделанный шпоном Piano Black ящик с профилем сокола-балобана, где хранятся GPS антенны, инструменты, опутенки для птиц и 9-сантиметровый складной нож с деревянной рукояткой. Под ящиком расположился обитый кожей Hotspur и украшенный лазерной гравировкой отсек с отделениями для GPS-блока слежения за птицами, биноклей и выполненных вручную клобуков для птиц и перчаток для охоты.

Словом, как принято говорить в таких случаях -- прицениваемся...

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль