Малюсенький Peugeot iOn превратили в мобильную кухню

Малюсенький Peugeot iOn превратили в мобильную кухню

14 / 03 / 2018
591

Сложность задачи, стоявшей перед Гевином, заключалась не только в обширном объеме переделок багажника машины, но и в ограниченном пространстве для маневра: грузовой отсек Peugeot iOn (копия Mitsubishi i-MiEV) имел емкость всего в 227 литров. А ведь туда планировалось установить плиту с баллоном для газа, холодильник, смеситель и раковину, бак с чистой водой и емкость для отходов – то есть, тот набор, который имеется далеко не во всяком компактном кемпере.

Малюсенький Peugeot iOn превратили в мобильную кухню 1

Тем не менее, у автора задумки и одновременно исполнителя работ все получилось. Структура чуть ли не кукольной кухни была изготовлена из фанеры, облицованной пленкой «под дерево»; при этом Гевин предусмотрительно установил огнеопасную плиту подальше от любых пластиковых элементов. Для подачи воды в смеситель подошел моторчик от автомобильного стеклоомывателя, а роль раковины исполнил обычный тазик из нержавейки.

Ролик о том, как мастер переоборудовал багажник автомобиля, опубликован на YouTube-канале «Kiwi EV adventures» («киви» - прозвище новозеландцев).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль