Лучшие АЗС и бензин по скидке — что предлагает пользователям приложение Toplyvo UA

Лучшие АЗС и бензин по скидке — что предлагает пользователям приложение Toplyvo UA

29 / 06 / 2021
408

Цены на бензин растут, а ты при этом экономишь! Это реальней, чем ты думаешь, ведь мобильное приложение Toplyvo UA “замораживает” цены. А теперь представь: ты покупаешь топливо в телефоне всего в три клика, всегда получаешь стабильную скидку, заправляешь авто на лучших заправках Украины в любое удобное для тебя время! Признайся, захотел? Тогда присоединяйся к нашей аудитории в более 1 500 000 пользователей и узнай как получить скидку на бензин.

Лучшие АЗС и бензин по скидке — что предлагает пользователям приложение Toplyvo UA 1

Кто мы?

Топливо ЮА — это первая в Украине компания, которая разработала и успешно внедрила идею с заправкой авто через мобильные устройства. Это удобно, быстро и выгодно. Бумажные скидочные талоны ушли в прошлый век, все сервисы переходят в диджитал, почему бы не покупать горючее в телефоне? 

За 3 года работы сервис получит рейтинг в 4.8 на Google Play, App Store и App Gallery, а также тысячи позитивных отзывов. Количество пользователей стабильно увеличивается, а значит спрос растет. 

В чем суть работы приложения

Это мобильный сервис для приобретения топлива в виде электронных талонов. Каждый новый пользователь уже после регистрации получает фиксированную скидку в размере до 3 грн за литр на бензин, ДТ и газ. Покупка займет по времени до одной минуты. После оплаты талоны “прилетают” на главный экран в виде QR. На заправке его достаточно показать кассиру и заправить топливо в бак. 

Выгодная скидка и не только: что получают клиенты

  1. Скидку на бензин и дизтопливо до 3 грн за литр, на газ — до 1,2 грн/л.
  2. Возможность заправляться на территории всей страны на 7 популярных автозаправочных сетях: Glusco, Шелл, Chipo, Мотто, Овис, Sunoil, PPoil. 
  3. Экономию времени: три клика и горючее у тебя.
  4. Онлайн автогражданку ОСАГО по самой выгодной цене на рынке.
  5. Электронные виньетки для проезда по платным европейским дорогам.
  6. Возможность участвовать в благотворительной акции фонда “Таблеточки”.
  7. Онлайн подсчет расхода бензина для твоего авто.

Как заработать на топливных талонах?

Зарабатывай бонусы на приглашении новых пользователей в сервис! Для этого заходи в раздел “Бонусы” — “Пригласить друзей”. Поделись появившейся ссылкой с другом любым удобным способом: на почту, Вайбер, Телеграм, Мессенджер. Пользователь скачивает сервис на телефон и становится твоим рефералом. Получаешь по 20 копеек за каждую заправку приведенных друзей. Отправляй накопленные средства с бонусного на личный счет сервиса и покупай любой вид топлива.

Теперь ты знаешь, где берут талоны на бензин по скидочным ценам. Присоединяйся к нам и помни, что Toplyvo UA — это твоя свобода выбирать где и когда заправляться! 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль