Лучшие автомобили на рынке Украины с заводским ГБО

Лучшие автомобили на рынке Украины с заводским ГБО

16 / 12 / 2021
519

Установка газобаллонного оборудования на автомобили в Украине не теряет популярности. Но некоторые автомобилисты опасаются устанавливать на свой автомобиль кустарное ГБО. Производители автомобилей предвидели такой поворот событий. Некоторые модели выходят из завода уже с заводским ГБО. Как показывает практика, заводская установка куда более надежна, чем переоборудование.

Эксперты ТСН составили рейтинг автомобилей с ГБО, которые можно приобрести в Украине. Эти автомобили отличаются надежностью оборудования.

Один из самых популярных в Украине корейских седанов Hyundai Sonata получил заводское ГБО. При этом модель не имеет альтернативы и работает исключительно на автогазу. Переключиться на бензин возможности нет.

Установка ГБО на седан Hyundai Sonata VII (LF) Restyling — расход бензина и  газа, ёмкость бака, экономия на бензине после установки газа в  Санкт-Петербурге

Конструктивные особенности KIA K5 почти идентичны Hyundai Sonat. Автомобили имеют несколько отличий во внешности и внутреннем дизайне.

Газовый «близнец» Optima: KIA K5 с заводским ГБО высоко оценил эксперт

 

Opel Zafira с двигателем 1.6 ecotec также имеет версию с заводским ГБО. Модель имеет возможность переключаться газ-бензин.

Установка ГБО на компактвэн Opel Zafira C — расход бензина и газа, ёмкость  бака, экономия на бензине после установки газа в Санкт-Петербурге

Chevrolet Orlando имеет версию с заводским ГБО для двигателя объемом 2 литра. Установка это автомобиля несколько специфична, и найти для нее комплектующие достаточно сложно.

Установка ГБО на компактвэн Chevrolet Orlando I — расход бензина и газа,  ёмкость бака, экономия на бензине после установки газа в Санкт-Петербурге

 

Как ни странно, но Mercedes E-class также получил версию с заводским ГБО. Особенностями авто является комфорт, экономичность и экологичность.

Лучшие автомобили на рынке Украины с заводским ГБО

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль