Lincoln показал силуэт нового кроссовера Corsair

Lincoln показал силуэт нового кроссовера Corsair

28 / 03 / 2019
534

Компания Lincoln опубликовала тизер нового кроссовера под названием Corsair, который заменит в линейке американской марки модель MKC. Публичная премьера автомобиля состоится в середине апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Замена названия обусловлена намерением «Линкольна» полностью отказаться от обозначения «MK» для своих кроссоверов, которым она пользовалась последние 11 лет. Так, осенью 2017 г. Lincoln заменил среднеразмерный вседорожник MKX моделью Nautilus.

По предварительным данным, в линейку двигателей Lincoln Corsair войдет двухлитровая «турбочетверка» EcoBoost, которая, к примеру, на Ford Escape развивает 248 лошадиных сил. Двигатель будет сочетаться с автоматической коробкой передач и системой полного привода. Не исключено также, что у модели появится версия с более мощным наддувным агрегатом V6.

Нынешний Lincoln MKC, построенный на платформе Ford Global C, обновился в конце 2017 г. и был представлен на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В моторную гамму Lincoln MKC вошел 2,0-литровый бензиновый турбомотор с мощностью 254 лошадиные силы. Кроме того, доступен 2,3-литровый двигатель с отдачей 285 лошадиных сил.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль