Ликбез по покупке авто: основные ошибки автолюбителей

Ликбез по покупке авто: основные ошибки автолюбителей

22 / 12 / 2016
4075

Во-первых, не стоит заказывать авто у знакомых перегонщиков, если вы лично не знаете «главного» в их команде. Нередки случаи, когда перегонщики продают авто по цене выше рыночной. Но допустим, вы согласны, и перегонщики присылают вам на электронную почту фото авто и его описание. Выбирайте хотя бы из трех вариантов.

Не соглашайтесь на первую же предоставленную машину, обычно сразу сливают то, что трудно продать. Но учтите, что жадностьплохое качество и при покупке авто. Не надо экономить на машине. И не забудьте посмотреть в Сети ролики с тест-драйвом этой машины. Если же вы покупаете авто сами, то проведите тест-драйв самостоятельно.

Второй момент, который надо хорошо обдумать: это кредит на покупку авто. Просчитайте, сможете ли вы погасить кредит максимум за два года, иначе вы переплатите за него больше чем в два раза.

Обязательно проверьте документы на автомобиль, в частности историю его перепродаж, если это подержанный автомобиль. У нового авто в документах должна стоять дата продажи, а иначе гарантийный срок начнется с момента изготовления. Ну и конечно, в документах должна быть указана полная информация о машине, точная стоимость, дата и место заключения сделки.

Ликбез по покупке авто: основные ошибки автолюбителей 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль