Lexus LC в 2019 году получит новую модификацию

Lexus LC в 2019 году получит новую модификацию

06 / 04 / 2019
579

До этого момента Lexus ограничивался особыми окрасками купе LC, но сейчас старший менеджер Lexus International по стратегическим коммуникациям Мо Дюран пообещал Car Buzz , что в 2019 году появится более существенная новинка.

Похоже на то, что речь может идти о спортивной версии LC F, тестовый прототип которого как бы невзначай был анонсирован на презентации Lexus RC F Track Edition для прессы, сообщает Car Buzz. Тогда представители марки отказались детально говорить об этой модели.

Lexus LC в 2019 году получит новую модификацию 1

Шпионские фотографии свидетельствуют о том, что работа над Lexus LC F идёт полным ходом. Тестовые прототипы отличаются расширенными крыльями, более агрессивным аэродинамическим обвесом с массивными воздухозаборниками и сложной конфигурацией патрубков выхлопа.

Lexus LC в 2019 году получит новую модификацию 2

По слухам, машина получит 621-сильный 4-литровый турбированный V8. Но в качестве других вариантов называются доработанный атмосферный 5-литровый V8, его турбированный вариант или же вовсе мощная гибридная силовая установка.

При этом не исключено, что LC F выйдет на рынок, но будет не той премьерой, о которой говорят в Lexus — ожидается, что марка также сделает серийную версию кабриолета, прототип которого был показан на автосалоне в Детройте в начале года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль