Land Rover Discovery Sport получил версию «за успех»

Land Rover Discovery Sport получил версию «за успех»

31 / 05 / 2018
915

Новое исполнение Land Rover Discovery Sport под названием Landmark Edition отмечает кросс как самую продаваемую модель британского бренда. Кроме того, выпуск спцеверсии совпал с годом празднования 70-летнего юбилея бренда.

Пакет Landmark предлагается с обоими доступными двухлитровыми моторами линейки Ingenium – 180-сильным дизелем и 240-сильным бензиновым двигателем в уникальном сочетании цвета и отделки.

Land Rover Discovery Sport получил версию «за успех» 1

«Discovery Sport любим клиентами за наличие широкого арсенала возможностей, присущих автомобилям Land Rover, а это непревзойденные бездорожные способности с салоном, вмещающим до семи человек, а также премиальным оформлением интерьера. Мы продали более 350 тысяч Discovery Sport по всему миру после дебюта модели в 2014 году, тогда как объем продаж в 2017 году составил 126 078 единиц, что делает кроссовер самой продаваемой моделью в 70-летней истории Land Rover», — заявил директор по глобальному маркетингу продуктовю Финбар МакФолл.

Land Rover Discovery Sport получил версию «за успех» 2

Первой моделью, выпущенной брендом Land Rover на свое 70-летие 30 апреля текущего года стал кроссовер Discovery Sport на заводе Хейлвуд в графстве Мерсисайд, Англия. Этот автомобиль станет участником целого ряда проектов в 2018 году.

Discovery Sport Landmark будет доступен в трех цветах: в черном Narvick, сером Corris и белом Yulong, а крыша во всех трех вариантах будет контрастно-серой оттенка Carpathian. Автомобиль получит передний бампер с атласными графитовыми акцентами и 19-дюймовыми колесами Style 521 Mantis глянцевого темно-серого оттенка. В салоне используется зернистая кожа Ebony для отделки сидений, обивка потолка аналогичного цвета и темно-серые алюминиевые вставки декоративной отделки.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль