Лайфхак: как залить полный бак и не стоять в очереди

Лайфхак: как залить полный бак и не стоять в очереди

16 / 05 / 2022
61696

Украинские автомобилисты попали в сложную ситуацию из-за дефицита топлива. Чтобы заправить машину, по установленным государством ценам, нужно провести в очереди не один час. Но есть и обходные пути.

На сайте объявлений появилось множество объявлений о продаже талонов на топливо, а также продаже мест в очереди на АЗС. Некоторые перепродают купленное топливо. Спекулянты не стесняются завышать цены до 100-125 гривен за литр бензина или дизеля.

Блогер YouTube-канала Autoexpert.ua поделился лайфхаком, как залить несколько литров топлива и не стоять в очереди пол дня. Он советует установить несколько приложений разных сетевых АЗС. В приложении есть функция, которая позволяет оплатить топливо заранее. После оплаты можно отправиться на заправку и залить бак без очереди.

Пользователи комментируют этот совет по-разному. Некоторые указывают, что способ работает не во всех сетях АЗС и не во всех регионах. Поэтому перед тем, как заранее покупать топливо через приложение нужно убедиться, доступна ли услуга в вашем городе.

Источник: auto.bigmir.net

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль