Лайфхак :как убрать шерсть с обивки авто

Лайфхак :как убрать шерсть с обивки авто

15 / 10 / 2021
403

Эксперты рассказали автомобилистам, как легко убрать шерсть животных из обивки салона автомобиля. Для этого потребуется кондиционер для белья, пульверизатор и пылесос.

Для начала нужно тщательно пропылесосить салон. Проблемные места и пятна нужно обработать чистящей жидкостью. Для этого нужно взять кондиционер для белья и смешать его с водой в равных частях. Смесь залить в пульверизатор и распылить на обивку. Оставить чистящую смесь нужно на 5-10 минут. Места, где был нанесен чистящий состав, нужно пройтись щеткой и пропылесосить.

Этот простой способ поможет легко избавиться от грязи, шерсти, запаха и пятен на обивке салона авто. После такой чистки будет хорошо пройтись по салону с валиком для чистки одежды. Липкая основа валика соберет остатки шерсти, пыли, ниток и др. После такой чистки салон автомобиля будет выглядеть как новенький.

Добавим, что кондиционер для белья поможет очистить не только салон, но и окна автомобиля. В бачок стеклоомывателя нужно добавить один колпачок кондиционера. Грязь со стекол будет отходить лучше.

Источник: mashyna

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль