Купить новую машину без пробега в кредит – удобно и выгодно

Купить новую машину без пробега в кредит – удобно и выгодно

11 / 11 / 2020
435

Взять кредит наличными на покупку авто в ПриватБанке, если вы клиент и владеете зарплатной, кредитной карточкой, не доставит больших хлопот. Зато вы сможете уже сейчас пользоваться автомобилем, постепенно возвращая долг банку.

Условия получения кредита на автомобиль

В разных финансирующих организациях условия несколько отличаются, но основные критерии таковы:

  • возрастной ценз (с 18-22 до 60 лет);
  • подтвержденная документально платежеспособность;
  • достаточное количество средств для внесения аванса;
  • разумная сумма кредита и пр.

В Приватбанке сумма автокредита на авто с пробегом предоставляется в размере от 100 до 600 тыс. грн., срок кредитования – от 12 мес. до 60 мес. Ставки банков по автокредиту различны: В Приватбанке ставка на авто с пробегом применяется от 12,6% до 19,1% годовых, в других банках – до от 15% до 22% годовых. Ставка зависит от требуемой суммы займа, марки и стоимости машины, срока кредитования, а также доходов заемщика.

Можно самостоятельно сделать расчет кредита на авто онлайн, это будут приблизительные цифры. Подав заявку на автомобиль в кредит в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Львове или ин. городе, потенциальный заемщик вправе запросить еще до подписания договора автокредит рассчитать и выдать в печатном или электронном виде.

Машины б/у покупка – рискованная операция, которую неразумно проводить с авторынка или с рук. При участии Приватбанка заемщик получит подержанное авто через гарантированно законную сделку с любой автоплощадки Украины. Самая выгодная покупка автомобиля не только недорогая, но еще и безопасная.

Купить новую машину без пробега в кредит – удобно и выгодно

Рассрочка в Приватбанке позволяет купить новую машину без пробега как в любом автосалоне, так и по спецпредложению с минимальной ставкой ( от 0,01% до 14,8% годовых). Такие выгодные условия предоставляются на весь модельный ряд новых авто, продаваемых партнерами Приватбанка. Период кредитования по спецпредложению находится в пределах от 1 до 7 лет при уплате разовой комиссии величиной 1,5%.

Получивший в свое распоряжение машину заемщик станет полноправным владельцем автомобиля только после полного расчета с Приватбанком. Есть возможность одномоментно погасить весь остаток долга, поставив об этом в известность службы банка. Удобно также и то, что на сайте можно всегда открыть онлайн калькулятор авто в кредит и посмотреть детальный расчет по кредиту. Сотрудничество с Приватбанком дает клиенту правовую защищенность и полное юридическое сопровождение сделки.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль