Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Nissan Skyline GT-R34 не просто является редким автомобилем, это мечта многих коллекционеров. По этой причине встретить раритетный культовый автомобиль на украинских дорогах не так уж и много шансов. Однако, один такой экземпляр засветился в Киеве в Печерском районе.
Спорткар по прозвищу «Годзилла» выпускали на закате 90-х годов прошлого века. Чуть более, чем за год, в свет вышло примерно 12 000 «двухдверок» Skyline GT-R34. Модель стала завсегдатаем в мастерских тюнеров, но в стоковой версии авто особо не блистало.

Nissan Skylie GT-R34 скрывает под капотом 330-сильный турбомотор V6, объем которого составляет 2,6 литра. Силовой агрегат позволяет разогнать купе до 100 км в час за 5,2 с. В свои лучшие годы «Годзилла» даже становилась быстрейшей машиной на Нордшляйфе.
Экземпляр, замеченный в Киеве, представляет лимитированную серию V-Spec. Его особенность – заниженный дорожный просвет, карбоновый диффузор, а также большая степень жесткости подвески.
Источник: ТопЖыр