Куда положить: где и как автовладельцы хранят шины

Куда положить: где и как автовладельцы хранят шины

10 / 12 / 2015
1678

Многие автовладельцы, меняя резину на машине с наступлением зимы, не осознают всей важности правильного хранения шин. Кто-то, не задумываясь складывает шины в углу гаража, а у кого-то они и того хуже, лежат стопочкой на балконе.
Конечно вопрос хранения каждый решает для себя сам, но наверно странно будет удивляться впоследствии тому, что через сезон, снятые, но вполне еще добротные покрышки утратили свои хорошие качества.
На самом деле, сохранить пригодность покрышек совсем не сложно, достаточно просто соблюдать несколько простых, но важных условий.
Сайт Автоблог провел соцопрос на странице сайта, результаты которого показали, что большинство украинцев, не только не соблюдает элементарные правила хранения шин, но и пренебрегает данной услугой, которую, предлагает немало сервисных шинных центров, которые, кстати являются наиболее оптимальным вариантом места для хранения.

Куда положить: где и как автовладельцы хранят шины 1

К сожалению, всего 10% опрошенных владельцев авто, указали, что пользуются услугами шинных центров. 
Сложно сказать, почему именно автовладельцы пренебрегают подобной услугой, видимо большинство из них забывает простую мудрость о том, что добротные автомобильные шиныглавное условие безопасного движения на дороге.

Куда положить: где и как автовладельцы хранят шины 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль