Кроссовер Volkswagen Tayron обзавелся экономичной GTE-версией

Кроссовер Volkswagen Tayron обзавелся экономичной GTE-версией

19 / 05 / 2019
645

Volkswagen Tayron успешно стартовал на рынке Поднебесной. За первые три месяца 2019-го китайские поклонники Volkswagen приобрели свыше 22 000 экземпляров этой модели. На днях же стало известно, что немецкий бренд испытывает новую версию своего кроссовера. Во время дорожных тестов в Китае был замечен Tayron с гибридной силовой установкой.

Кроссовер Volkswagen Tayron обзавелся экономичной GTE-версией 1

Напомним, с момента старта продаж покупателям предлагали кросс с единственным двухлитровым турбомотором, чья мощность в зависимости от комплектации варьировалась от 186 до 220 лошадиных сил.

Гибридный Tayron GTE получает силовую установку, в состав которой вошли 1,4-литровый TSI мотор и электродвижок. Их суммарная мощность достигает 218 л.с. В качестве трансмиссии выступает роботизированная КП. Привод у новинки передний, однако за доплату доступна система полного привода. Аккумуляторы можно подзаряжать от обычной бытовой электросети, а расход топлива на таком гибридном SUV окажется на 40% ниже.

Кроссовер Volkswagen Tayron обзавелся экономичной GTE-версией 2

Во сколько китайским автолюбителям обойдется GTE-версия Volkswagen Tayron, пока не сообщается. Стоимость стандартного кроссовера варьируется от 188 800 до 319 800 юаней ($27 400 до 46 500).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль