Криштиану Роналду протестировал Bugatti Chiron

Криштиану Роналду протестировал Bugatti Chiron

27 / 02 / 2017
1641

Учитывая, что годовой заработок Криштиану Роналду превышает 30 млн долларов, неудивительно, что футболист владеет богатой коллекцией автомобилей. Например, в гараже знаменитого португальца есть Lamborghini Aventador, Ferrari LaFerrari и, конечно же, Bugatti Veyron. Марка Bugatti в свою очередь вроде бы тоже в представлении не нуждается. И тем интереснее выглядит тот факт, что автопроизводитель договорился с Роналду о рекламной кампании нового Bugatti Chiron.

Криштиану Роналду протестировал Bugatti Chiron 1

В сети уже появилось первое изображение Роналду возле автомобиля и небольшой промо-ролик, который можно посмотреть здесь. По сценарию спортсмен должен опробовать новый суперкар и дать свое одобрение до того, как начнется доставка автомобилей другим клиентам. Футболист садится за руль серебристого Bugatti Chiron, выезжает на трек Эра-Лессин, и, конечно же, остается в восторге от автомобиля.

Правда, за кадром остается непонятным, заказал ли Роналду себе Chiron на самом деле, или это был сделано только на камеру. Впрочем, учитывая любовь футболиста к роскошной жизни, наверняка, мы еще увидим его за рулём автомобиля, стоимость которого начинается с отметки 2,5 млн евро. А рекламный ролик наверняка не будет последним в данной промо-кампании.

Источник: Авторамблер

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль