КрАЗ представил новый мусоровоз

КрАЗ представил новый мусоровоз

09 / 05 / 2018
1040

Мусоровоз на базе КрАЗ-6511Н4 будет осуществлять механизированную погрузку, транспортировку и разгрузку твердых бытовых и крупных строительных отходов, а также транспортировку сменных кузовов различного функционального назначения.
В состав спецоборудования входит мультилифтовая система крюкового типа с гидравлическим краном-манипулятором. Сменный кузов – самосвальный металлический контейнер с задним открывающимся бортом.

Для более эффективного и быстрого сбора отходов мусоровоз имеет два контейнера вместимостью 26 м куб. Для надежного закрепления кузова 15-тонный крюковой погрузчик имеет задние гидравлические замки кузова.

КрАЗ представил новый мусоровоз 1

Безопасную работу оператора обеспечивает ограждение высокой стойки управления краном-манипулятором и устройство для ограничения угла вращения крана-манипулятора. Для удобного и безопасного подъема оператора на высокую стойку управления краном-манипулятором предусмотрены ступеньки.

Для сбора мусорных контейнеров кран-манипулятор имеет три гидравлические выдвижные секции с максимальным вылетом стрелы 10 метров и грузоподъемность. на максимальном вылете 1570 кг.

КрАЗ представил новый мусоровоз 2

Дополнительно мусоровоз оборудован сменным грейферным захватом, предназначенным для ликвидации стихийных свалок, объем грейферного захвата 0,45 м3. Для большей производительности ширина грейферного захвата 1390 мм.

Спецавтомобиль изготовлен согласно условиям тендера, объявленного управлением жилищно-коммунального хозяйства Полтавской областной государственной администрации. Он предусматривает поставку партии коммунальной техники – мусоровозов с задней и боковой загрузкой, илососов и каналопромивочных автомобилей Кременчугу, Горишним Плавням и Гадячу.

КрАЗ представил новый мусоровоз 3

Это первое в современной истории «КрАЗа» масштабное взаимодействие Полтавской ОГА и Кременчугского автозавода по обеспечению региона новой спецтехникой за бюджетные средства.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль