КрАЗ представил мощную новинку (фото, видео)

КрАЗ представил мощную новинку (фото, видео)

18 / 10 / 2021
4906

На выставке «Цифровое будущее армии», которая была проведена в Киеве ко Дню защитников и защитниц Украины, показали множество интересной техники. Одним из любопытных экземпляров стал автопоезд от отечественного завода КрАЗ.

Показан автопоезд КрАЗ для водолазов (видео) - Автоцентр.ua

Мобильный водолазный комплекс на базе автомобиля КрАЗ-250 (6*4) и прицепом МАЗ-5224В предназначен для перевозки водолазов и оборудования для обеспечения работ под водой на глубине до 20 метров. Кроме того, комплекс обеспечивает проживание личного состава задействованного для проведения водолазных спусков.

КрАЗ представил мощную новинку (фото, видео) 2

Шасси КрАЗ-250 (6*4) было выпущено в 1987 году. Грузоподъемность шасси достигает 14,57 тонны. Оснащение предусматривает дизельный двигатель ЯМЗ-238 объемом 14,86см.3. мощностью 240 лошадиных сил. В качестве фургона был задействован типовой кузов К-257.

В комплектацию мобильного водолазного комплекса КрАЗ-250 входит: компрессор для зарядки аппаратов воздухом до 300 бар, водолазная помпа, газовый редуктор для баллонов, манометры, портативная колонка распределения давления для дыхания, фильтр воздуха для дыхания среднего давления, дизельный генератор, GPS-навигатор и др.

Источник: autocentre

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль