Красивый гибрид: китайцы презентовали на автошоу новый кроссовер

Красивый гибрид: китайцы презентовали на автошоу новый кроссовер

26 / 04 / 2016
1987

Напомним, Haval — «премиальный» бренд компании Great Wall, который смог приятно удивить нас уже дважды. Сначала большой внедорожник H9 неплохо выступил в сравнительном тесте с Kia Sorento Prime. А следом компактный H2 доказал, что это не было случайностью, и хорошие китайские автомобили действительно существуют.

Красивый гибрид: китайцы презентовали на автошоу новый кроссовер 1

Что касается HB-02, то пока это лишь фантазия на тему среднеразмерного кроссовера будущего. Но фантазия красивая и... политически грамотная! Синий логотип марки указывает на то, что под капотом прототипагибридная силовая установка на основе бензинового двигателя и электромотора. Её характеристики, впрочем, неизвестны, равно как и прочие технические нюансы модели. Но главный дизайнер Haval заявилименно в этом ключе будет развиваться стиль кроссоверов марки, а получат они самую передовую начинку.

Красивый гибрид: китайцы презентовали на автошоу новый кроссовер 2

Отчасти взятый курс на пик автомобильной моды подтверждает и интерьер HB-02. Матовое дерево, сенсорные панели, интерактивная комбинация приборов... Всё как в лучших домах. Так что не исключено, что нас ждёт ещё одно китайское чудо. Вопрос только, когда оно случится.

Красивый гибрид: китайцы презентовали на автошоу новый кроссовер 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль