Короли YouTube: Названы самые популярные в сети автомобильные бренды

Короли YouTube: Названы самые популярные в сети автомобильные бренды

12 / 09 / 2015
1311

Согласно новому исследованию маркетинговой компании  ZEFR посетители YouTube предпочитают BMW. Банальный выбор, но 4 миллиарда просмотров говорят о том, что хорошие автомобили скучными не бывают. С таким количество просмотров BMW стал королем онлайн-дорог.

Короли YouTube: Названы самые популярные в сети автомобильные бренды 1

Но не только немцы пользуются популярностью в сети.  Автомобилям Honda не хватило совсем немного просмотров до отметки в 4 миллиарда. С незначительным отрывом идет  другой немецкий бренд, -  Mercedes-Benz.

Среди любительских видео, которые загружают простые пользователи, сумасшедшей популярностью пользуются гонки. 8,2 миллиарда просмотров – внушительный показатель.

Короли YouTube: Названы самые популярные в сети автомобильные бренды 2

Не теряют актуальности и классические автомобили, 305,000 видео с нестареющей классикой автопрома набрали в общей сложности 1,6 млрд кликов.

Также исследования показали, что большинство посетителей YouTube предпочитают видео с седанами. Таких любителей более 9 миллиардов. Пикапы и внедорожники любят чуть меньше, видео связанные с такими машинами просмотрели всего 3 миллиарда пользователей.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль