Концептуальный Kia Ceed нового поколения представлен официально

Концептуальный Kia Ceed нового поколения представлен официально

12 / 09 / 2017
1470

Концепт Kia Proceed разработан в немецкой дизайн-студии марки, которая находится всего в 500 метрах от места проведения автосалона. В компании шоу-кар называют «фастбеком», он демонстрирует не только грядущие изменения в дизайне cee’d нового поколения, но и, вероятно, является предвестником серийного лифтбека, который придет на смену «трехдверке» pro_cee’d.

Proceed получил решетку радиатора и передний бампер в стиле Kia Stinger, раскосые фары, 20-дюймовые колесные диски и панорамную крышу. На передних крыльях установлены камеры, они заменяют традиционные зеркала. У автомобиля отсутствуют центральные стойки, а зону остекления обрамляет подсветка, ее в компании назвали Lumiline. Концепт начинает светиться, когда к нему приближается водитель.

Концептуальный Kia Ceed нового поколения представлен официально 1

Кузов новинки окрашен в цвет Lava Red. «Технология создания окраски заключается в многослойном нанесении вручную слоев черного цвета, серебристого с хромовым эффектом и красного тонировочного лака», — рассказали ранее в Kia.

Концептуальный Kia Ceed нового поколения представлен официально 2

В салоне – четыре кресла, они обиты черной тканью, грубая фактура которой контрастирует с красной глянцевой передней панелью. На дверях – окрашенный вручную атлас. В интерьере также есть детали из карбона и алюминия. Еще в арсенале прототипа – полностью цифровая «приборка» и большой тачскрин мультимедийной системы.

О силовой установке Proceed производитель данных не предоставил. Нет информации и о том, когда на рынок выйдет cee’d нового поколения с дизайном по мотивам концепта.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль