Компания Volvo по-тихому обновила логотип

Компания Volvo по-тихому обновила логотип

24 / 09 / 2021
268

На страницах компании Volvo в социальных сетях появился обновленный логотип компании. Трехмерная эмблема была заменена на более простой вариант. При этом, официальных заявлений от представителей производителя и комментариев не было.

Логотип, аналогичный тому, что появился в социальных сетях, размещен и на пресс-портале марки. Это является доказательством того, что производитель действительно изменил эмблему. Новый лого появится на всех автомобилях концерна с 2023 года.

Компания Volvo по-тихому обновила логотип 1

Новый логотип Volvo соответствует современным мировым тенденциям. Обод логотипа стал полностью плоским. Хромированная рамка, которая много лет являлась отличительной особенностью бренда, была удалена. А трехмерный эффект сменился на 2D.

Производитель делает ставку на простоту. Новый логотип отражает большее присутствие в цифровом мире и должен сделать компанию мгновенно узнаваемой молодым поколением.

Новый логотип получит каждое из подразделений производителя (легковые авто, грузовики, автобусы и морские ТС). Каждое из них будет отличаться цветом.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль