Компания Suzuki презентует новый Swift

Компания Suzuki презентует новый Swift

18 / 03 / 2016
1890

В век высоких технологий очень сложно держать что-то в тайне, особенно если информация, которую вы скрываете, интересна широкому кругу людей. Поэтому утечками в Сети уже никого не удивить. Всего несколько дней назад мы писали о том, что хэтчбек Honda Civic был рассекречен в интернете, а уже сегодня в Сети появилась первая информация о другом японском автомобилехэтчбеке Suzuki Swift, внешность которого также не удалось сохранить в тайне до официальной премьеры.

Судя по изображениям, опубликованным изданием Auto Express, новое поколение хэтчбека Suzuki Swift сохранит большинство стилистических решений, присущих предшественнику. Автомобиль получит новую решетку радиатора, другие бамперы, а также абсолютно новые передние фары и задние фонари. Примечательно, что ручки на задних дверях 5-дверного хэтчбека будут не на своем стандартном месте, а скрыты таким же образом, как и у восьмого и девятого поколения «пятидверки» Honda Civic.

Компания Suzuki презентует новый Swift 1

Скорее всего, в основу нового Swift ляжет платформа от последней новинки марки хэтчбека Suzuki Baleno. Кроме модернизированной платформы новое поколение модели может получить литровый бензиновый двигатель устанавливаемый на Baleno. Более мощные версии новинки могут получить бензиновый мотор объемом 1,4-литра. Ожидается, что премьера компактного хэтчбека, состоится уже в этом году.

Компания Suzuki презентует новый Swift 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль