Компания Renault презентовала пассажирский Kangoo

Компания Renault презентовала пассажирский Kangoo

01 / 04 / 2021
915

Французский автопроизводитель компания Renault презентовала третье поколение пассажирского минивэна Kangoo. Прием предварительных заказов на новинку уже открыт.

В основе новинки лежит платформа CMF. Третье поколение стало крупнее предшественника: длина – 4486мм., ширина – 1919мм., колесная база – 2697мм., клиренс – 164мм., багажное отделение – 775-3500л. (зависимости от положения спинки заднего дивана).

Компания Renault презентовала пассажирский Kangoo 1

В список опций вошли: светодиодные фары, светодиодные задние фонари, мощные рейлинги на крыше, колесные диски на 17 дюймов, информационно-развлекательная система EasyLink с экраном на 8 дюймов, двухзонный климат-контроль, кнопка запуска двигателя. Позже обещают добавить цифровую шкалу приборов с экраном  на 7 дюймов и электрический ручник.

Базовая комплектация предусматривает адаптивный круиз-контроль с функцией удержания в полосе и функцией автоматического экстренного торможения. Привычное салонное зеркало заднего вида заменили на дисплей, который передает изображение из камеры установленной в задней части.

Компания Renault презентовала пассажирский Kangoo 2

В гамму двигателей вошли: бензиновые турбомоторы TCe объемом 1,3 литра мощностью 100 и 130 лошадиных сил, а также турбодизель Blue dCi объемом 1,5 литра мощностью 75, 95 и 115 лошадиных сил.

Первые экземпляры поступят к дилерам уже летом 2021 года. Стоимость стартует от 24900 евро.

Компания Renault презентовала пассажирский Kangoo 3

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль