Компания Qoros продемонстрировала новые фотоснимки кроссовера 3 GT

Компания Qoros продемонстрировала новые фотоснимки кроссовера 3 GT

26 / 09 / 2016
2309

Новинка предназначена для внутреннего рынка Поднебесной. В её основе лежит седан Qoros 3, а дизайн был позаимствован у внедорожника Q-LECTRIC, концепцию которого представили в апреле на Пекинском автосалоне. 

Компания Qoros продемонстрировала новые фотоснимки кроссовера 3 GT 1

Автомобиль получил типичные признаки кроссовера: увеличенный дорожный просвет и окантовку пластиком по низу кузова. Вдобавок, прибавка к названию в виде букв "GT" намекает на его некоторую спортивность. Внешне такую версию отличают пятиспицевые легкосплавные колесные диски, чёрные корпуса зеркал и небольшой спойлер на крышке багажника. В интерьере кроссовера преобладают серые тона с небольшими оранжевыми вставками. 

Компания Qoros продемонстрировала новые фотоснимки кроссовера 3 GT 2

В движение Qoros 3 GT будет приводить турбированный 1,6-литровый двигатель мощностью 156 лошадиных сил, который устанавливается и на других автомобилях марки. Данная силовая установка используется китайской компанией с конца 2013 года.

Компания Qoros продемонстрировала новые фотоснимки кроссовера 3 GT 3

Дебют кроссовера Qoros 3 GT состоится на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре 2016 года. Следующим пополнением модельной линейки бренда должен стать универсал.

Источник: Infocar

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль