Компания Polestar подготовила 415-сильную версию для Volvo S60

Компания Polestar подготовила 415-сильную версию для Volvo S60

13 / 06 / 2018
571

Производитель анонсировал «горячую» версию седана Volvo S60 с приставкой Polestar Engineered. Так называется пакет апгрейдов топовой гибридной системы T8, предназначенный для 60-й серии. Премьера новинки намечена на 20 июня. Кстати, фирменной «фишкой» пакета станут тормозные суппорты золотистого цвета.

У «заряженной» версии гибридного седана S60 будет аналогичная спорткупе Polestar 1 подвеска с жесткими пружинами, регулируемыми амортизаторами Ohlins и распоркой между передними стойками для усиления жесткости.

Компания Polestar подготовила 415-сильную версию для Volvo S60 1

Кроме того, в пакет Polestar Engineered включены тормозные механизмы Brembo, томозные колодки с повышенной к перегреву стойкостью, спортивные кресла и золотые ремни безопасности, а также выхлопные патрубки с черной хромовой отделкой.

Компания Polestar подготовила 415-сильную версию для Volvo S60 2

Отдача гибридной системы T8 Twin Engine у седана Volvo S60 составит 400 л.с. и 640 Нм крутящего момента в версии для американского рынка. С пакетом Polestar Engineered мощность и тяга будут увеличены до 415 л.с. и 670 Нм.

Компания Polestar подготовила 415-сильную версию для Volvo S60 3

Напомним, премьера нового Volvo S60 состоится на первом американском заводе марки в Чарлстоне, который тоже является новым. Можно сказать, что параллельно пройдет презентация самого предприятия. Седан станет первой моделью Volvo американского производства, причем ее сборка будет налажена исключительно там.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль