Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Модель 2016 года, Civic седан, оснащенную 2.0 л. бензиновым мотором, будет снята с продаж. Такое решение приняло руководство компании, из-за того, что разработчики установили большую вероятность поломки движка.

Проданные ранее модели, компания отзывает, а при случае обнаружения поломки, предложит автовладельцам бесплатный ремонт.
К сожалению, руководители американского подразделения Honda пока не разглашают подробности возможной проблемы. Однако, информация о возможном дефекте моторов уже была отправлена в Национальную администрацию безопасности дорожного движения США (NHTSA). В сообщении для сервисных служб компании указано, что примерно на 34 тысячах уже проданных и подготовленных к продаже автомобилей могут отсутствовать либо неправильно установлены стопорные кольца поршневых пальцев, что может привести к серьёзным повреждениям двигателей.
Официальное объявление о начале отзывной кампании будет сделано 5 февраля.