Компания Geely представила новый кроссовер

Компания Geely представила новый кроссовер

21 / 11 / 2017
919

Новый Geely Vision S1 ориентирован на городских жителей, а в состав силовой гаммы модели входит пара новейших двигателей марки – турбомотор объемом 1,4 литра и «атмосферник» объемом 1,5 литра. Отдача турбированного движка составляет 131 л.с. и 215 Нм. Моторы сочетаются с пятиступенчатой механической коробкой или вариатором.

Компания Geely представила новый кроссовер 1

В Geely заявили, что Vision S1 это новый тип SUV, разработанный для молодых потребителей в качестве «интеллектуального, безопасного, комфортабельного и спортивного» автомобиля. Список оборудования модели включает широкий ассортимент вспомогательных систем, включая помощник старта на подъеме, спуска со склона, систему мониторинга давления в шинах, круиз-контроль и систему доступа в салон без ключа.

Компания Geely представила новый кроссовер 2

В центре передней панели установлен восьмидюймовый экран высокого разрешения информационно-развлекательной системы Geely Auto G-Netlink 3.0. Автомобиль предоставляет высокоскоростное 4G-соединение, располагает системой распознавания голоса, встроенной в приборную панель камерой и обновляемыми в реальном времени картами. Система совместима с Apple CarPlay и Android Auto.

Компания Geely представила новый кроссовер 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль