Компания Citroen презентовала обновленный кроссовер C3 Aircross

Компания Citroen презентовала обновленный кроссовер C3 Aircross

12 / 02 / 2021
321

Французский производитель автомобилей компания Citroen презентовала рестайлинговую версию компактного кроссовера C3 Aircross.

Автомобиль несколько изменился внешне и теперь выглядит более ярко и агрессивно. Благодаря новому бамперу в передней части кроссовера, его длина увеличилась на 6мм. и достигла 4160мм. В остальном, новинка сохранила первозданность модели C3 Aircross.

Компания Citroen презентовала обновленный кроссовер C3 Aircross 1

Салон обновился благодаря новым креслам, информационно развлекательной системе с расширенным списком функций и более крупному экрану.

Компания Citroen презентовала обновленный кроссовер C3 Aircross 2

Гамма двигателей кроссовера C3 Aircross не изменилась. Модель доступна с бензиновым турбомотором PureTech на 1,2 литра мощностью 110 и 130 лошадиных сил и турбодизелем BlueHDi на 1,5 литра мощностью 110 и 120 лошадиных сил. Предусмотрена система переднего привода. Можно дополнительно установить опцию Grip Control, которая поможет на легком бездорожье.

Компания Citroen презентовала обновленный кроссовер C3 Aircross 3

Кроссовер C3 Aircross будет предложен в широкой цветовой гамме и огромным выбором материалов отделки. Европейские дилеры получат первые поставки модели уже в июне 2021 года.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль