Компания Chevrolet презентовала рестайлинговый внедорожник Trailblazer

Компания Chevrolet презентовала рестайлинговый внедорожник Trailblazer

09 / 05 / 2016
1817

В данный момент представлена версия автомобиля, предназначенная для бразильского авторынка, однако с большой долей вероятности, можно заявлять, что аналогичный рестайлинг коснется и версий авто для других стран. Внедорожник Trailblazer спереди и сзади обрамлен новыми бамперами, получил новую решетку радиатора, а при оформлении интерьера использованы материалы для отделки более высокого качества. При этом масса авто снижена на незначительные 13 килограмм.

Компания Chevrolet презентовала рестайлинговый внедорожник Trailblazer 1


Бразильские дилеры Chevrolet выставят на продажу внедорожник, оснащенный бензиновым двигателем, объем которого составит 3,6 литра, а показатель мощности равен 279 лошадиных сил, либо турбированным дизельным мотором объемом 2,8 литра. Автомобиль оборудован системой полного привода, а силовые агрегаты стали экономичнее предшественников.

Компания Chevrolet презентовала рестайлинговый внедорожник Trailblazer 2


Перечень базовых функций включает в себя датчики погодных условий и света, парктроник, камеру заднего вида, систему помощи на спусках и подъемах, технологию, которая предупреждает о возможном столкновении, а также многое другое.

В Бразилии продажи нового Chevrolet Trailblazer начнутся уже в текущем месяце.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль