Компания BMW показала умопомрачительный концепт

Компания BMW показала умопомрачительный концепт

06 / 05 / 2016
2891

Концептуальное транспортное средство, получившее название BMW Vision Next 100, было официально презентовано на пекинском автосалоне. В данный момент автомобиль будущего отправился в турне по всему миру. Публикуя фотоснимки этого «чуда», немцы уделили особое внимание тому, как машина будет выглядеть на фоне городских пейзажей, и это завораживает.

Компания BMW показала умопомрачительный концепт 1

Основной идеей, которую преследовали инженеры и дизайнеры BMW – это совместить две, казалось бы, несовместимые вещи, а именно: беспилотное управление и непередаваемое удовольствие, получаемое от вождения. Конструкторы предусмотрели два режима управления: в стандартном режиме автомобиль движется полностью автономно, стоит лишь задать маршрут пути. Однако, при нажатии всего лишь одной кнопки, Vision Next 100 переключается на ручное управление. При смене режима вождения меняется и конфигурация салона авто.

Компания BMW показала умопомрачительный концепт 2

Не менее впечатляет и дизайн концепт-кара. Особое внимание стоит уделить интерьеру – в салоне нет ни одного цифрового дисплея, присущего сегодня многим моделям автомобилей. Вся необходимая информация появляется прямо на лобовом стекле.

Компания BMW показала умопомрачительный концепт 3

После Китая, в первую очередь, увидеть воочию автомобиль будущего смогут жители Америки и Британии.

Компания BMW показала умопомрачительный концепт 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль