Коллекция автомобилей «самого богатого ребенка Америки» (фото)

Коллекция автомобилей «самого богатого ребенка Америки» (фото)

16 / 06 / 2022
4519

Американец Дональд Догер, более известный как блогер DonLad, является одним из самых богатых детей в США. Британский таблоид The Sun подсчитал, что каждый ролик блогера на платформах YouTube, Instagram и TikTok приносит парню порядка 25 тысяч долларов. Собственный капитал пятнадцатилетнего блогера превышает 1,2 миллиона долларов.

Каналы блогера посвящены дорогим автомобилям. Его карьера началась в 11-12 лет с картов для гольфа. По словам парня, он зарабатывает деньги на онлайн-контенте и может полностью обеспечить себя, и подарить маме McLaren.

Коллекция автомобилей «самого богатого ребенка Америки» (фото) 1

Юный автолюбитель уже имеет собственную коллекцию люксовых машин суммарной стоимостью около 12 миллионов долларов. В его гараже есть Ferrari, McLaren 570S, Rolls-Royce Cullinan, Pagani Huayra и Bugatti Chiron. Ездить на этих машинах парень может только на частной территории.

Недавно Дональд Догер получил свое первое водительское удостоверение, и приобрел новый Audi Q5 для езды по дорогам общего пользования. После тестирования кроссовера блогер отметил, что управление Q5 на много плавнее, чем в Porsche.

Коллекция автомобилей «самого богатого ребенка Америки» (фото) 2

Коллекция автомобилей «самого богатого ребенка Америки» (фото) 3

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль