Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Машина получила мощный силовой агрегат суммарной мощностью 1500 л.с. Такой автомобиль берет разгон до отметки в 100 кмч за 1,8 секунды.
В китайских СМИ отечественный "аппарат" уже успели прозвать "убийцей Tesla".
Силовой агрегат автоновинки построен следующим образом. На каждое колесо работает свой электромотор. Общая мощность в зависимости от конфигурации может быть 1300-1500 л.с.

Китайские авто конструкторы из XING гордятся своим решением касательно аккумуляторной батареи. Ее сделали модульной.
Всего для питания автомобиля используется 98 аккумуляторных модулей. Благодаря такой конструкции для замены указанных элементов понадобится не более пяти минут.
Таким образом, при необходимости элементы можно не заряжать, а просто очень быстро заменить. О запасе хода на полном заряде информации пока что не поступало.