Китайцы показали альтернативу Ладе Веста

Китайцы показали альтернативу Ладе Веста

10 / 12 / 2015
3186

Выпускающийся с 2007 года седан Geely MK8, носящий в Китае название Geely SC6, стоит от 45900 до 62900 юаней, или 71409800 долларов. Несмотря на то, что машина уже морально устарела, спрос, благодаря демократичному ценнику, на неё остается стабильным. Тем не менее, китайцы решили немного освежить облик машины.
Седан получил новую переднюю и заднюю оптику, передний бампер со светодиодным дневным светом и немного измененный задний бампер. Попутно машине поменяли эмблему, и теперь на радиаторной решетке Geely MK8 красуется эмблема от более престижного суббренда Emgrand. Ещё меньше изменений в салоне, как и под капотом, где по-прежнему остается старый бензиновый полуторалитровый двигатель мощностью 94 л.с. (128 Нм) с которым агрегатируется пятиступенчатая механическая КПП. В Китае так же продается версия со 102-сильным двигателем и древней четырехступенчатой автоматической КПП.

Китайцы показали альтернативу Ладе Веста 1
До нашего рынка обновленный Geely MK8 доберется не ранее весны-лета следующего года и заменит дорестайлинговый седан. Как и в Китае, так и у нас Geely MK8 так же остается одним из самых бюджетных автомобилей. Если данный уровень цен в нашей стране сохранится, то автомобиль сможет быть одной из альтернатив для Lada Vesta

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль