Китайские модели Geely будут работать в лондонском такси

Китайские модели Geely будут работать в лондонском такси

13 / 07 / 2017
834

В Лондоне презентовали самую новую электро-вариацию городского такси. Электрификация для столицы Великобритании продолжает набирать свои обороты в пассажирских перевозках.

В частности, лондонская таксомоторная компания заявила о начале выпуска транспортных средств с титулом LEVC. Предприятие, являющееся частью автоконцерна Geely заявило о готовности выпускать такси новейшего образца. Речь касается электромобилей, укомплектованных небольшими бензиновыми силовыми агрегатами, предназначенными для резервирования запаса хода.

Китайские модели Geely будут работать в лондонском такси 1

Фактически без подзарядки и заправки авто может преодолевать приблизительно 640 км, включая 112 на аккумуляторных мощностях. Соответственно, таксисту удастся сэкономить на топливе порядка 100 фунтов стерлингов за одну неделю. В реализации данного проекта в техническом сегменте участвовал производитель Volvo. Новая модель такси появится для заказа в августе, а также станет первым транспортом, который сумеет выйти на международный рынок. К примеру, в 2018-м планируется поставить 225 единиц модели в Нидерланды.

Китайские модели Geely будут работать в лондонском такси 2

К новым аспектам авто можно отнести использование улучшенной шумоизоляции, снижение вибраций при езде, а также более легкий процесс посадки людей, передвигающихся на инвалидных колясках. Помимо этого, задняя часть салона предоставляет пассажирам возможность зарядить собственные устройства и войти в интернет.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль