Kia вывела обновленный Sportage на тесты

Kia вывела обновленный Sportage на тесты

08 / 02 / 2018
584

Вместе со шпионскими фотографиями замаскированного прототипа в сети появилась информация о технической «начинке» рестайлингового автомобиля.

Напомним, актуальная версия модели KIA Sportage присутствует на мировом рынке чуть более двух лет. Теперь же корейская марка планирует провести плановый фейслифтинг внедорожника. Судя по шпионским фото, глобальных изменений в дизайне машины не произойдёт.

Kia вывела обновленный Sportage на тесты 1

Скорее всего, после обновления компактный кроссовер KIA Sportage получит такие же изменения в дизайне экстерьера, что и флагманская модель Санта Фе. То есть, у машины появится каскадная решётка радиатора и совершенно новая светодиодная оптика. Помимо этого, автомобиль получит новый передний и задний бампер, а также пересмотренное оформление задних габаритных огней.

Ожидается, что в салоне обновлённого внедорожника KIA Sportage 2019 модельного года появится пересмотренное оформление центральной консоли, новая «баранка», улучшенная информационно-развлекательная система и новые варианты отделки.

Kia вывела обновленный Sportage на тесты 2

Не менее интересно то, что после обновления у модели KIA Sportage появится модификация с «мягкой гибридной системой». То есть, автомобиль получит 48-вольтовый стартер генератор. Однако сейчас нет подробной информации о такой версии автомобиля.

Предполагается, что мировая премьера «посвежевшего» кросса KIA Sportage 2019 модельного года состоится в рамках автосалона в Париже-2018.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль