Kia выпустила очередной тизер новой модели

Kia выпустила очередной тизер новой модели

02 / 01 / 2017
5890

Если в предыдущем ролике Kia показывала силуэт своего «фастбека», который станет самым быстрой моделью в линейке бренда, то в последнем видео акцент делается на деталях. Производитель заявляет, что новинка получит не просто смелый дизайн, он будет «отточен до мелочей».


«Новая модель фундаментально изменит имидж бренда KIA. Она совершит настоящую революцию в представлении людей о нашей марке и поднимет нас на качественно новую ступень, в новую эпоху. Мне трудно описать, с каким волнением и восхищением я думаю об этом новом автомобиле KIA!» — сказал шеф-дизайнер Kia Motors Петер Шрайер.

Kia выпустила очередной тизер новой модели 1
Внешность новинки выполнена в стиле концепта Kia GT, который корейцы представили в 2011 году на Франкфуртском автосалоне. Ее премьера запланирована на 8 января – место не раскрывается, но в это время будет работать автосалон в Детройте, а это дает основание предполагать, что модель дебютирует именно там.

Kia выпустила очередной тизер новой модели 2
О технической начинке производитель пока ничего не сообщает. По предварительной информации новая Kia будет заднеприводной и, вероятно, будет оснащаться бензиновыми мотороми V6 объемом 3,3 литра и V8 объемом 5,0 литра. Модель, возможно, получит также дизельный и гибридный вариант.

Источник: Колеса

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль