Kia Sorento: какие версии и комплектации доступны в Украине

Kia Sorento: какие версии и комплектации доступны в Украине

22 / 01 / 2016
3332
Как оказалось, нашим соотечественникам будет доступен вполне широкий выбор.
 
Kia Sorento: какие версии и комплектации доступны в Украине 1
 
В Украине можно будет приобрести: одну из 3-х комплектаций кроссовера, один из двух типов трансмиссий, а также порадовать себя одним из 2-х вариантов салона – 5-ти или 7-ми местного.
 
Kia Sorento: какие версии и комплектации доступны в Украине 2
 
Традиционно для автомобилей марки Kia новый Sorento представлен в комплектациях с названиями mid, top и top+. Базовой комплектации так таковой нетуже в mid представлено множество оборудования, которое даже в моделях премиум-линейки предлагается за доплату. Например, в начальной комплектации украинским покупателям доступен обогрев руля и функция Flex Steer (выбор режима работы усилителя руля), который доступен для моделей с механической коробкой передач.
Кроме того, в mid уже есть регулирование рулевой колонки, двухзональный климат-контроль, электростеклоподъемники всех дверей, обдув для пассажиров третьего ряда сидений. В автомобиле установлены парктроники спереди и сзади, датчик дождя и автоматически включаемых свет фар, а мотор запускается и глушится кнопкой, а не ключом.
 
Kia Sorento: какие версии и комплектации доступны в Украине 3

В начальной комплектации дистрибьюторы марки KIA в Украине предлагают кожаный руль и рычаг КП, а сидениятекстильные. Это главная особенность начальной комплектации от «топовых». Кожаным семиместным салоном, а также 7-дюймовым дисплеем в центре торпедо визуально отличается комплектация mid от двух других - top и top+.

Также, в высоких версиях можно открыть дверь багажника, подойдя к нему вплотную с ключом-меткой. А вместо системы изменения усилий рулевого колеса Flex Steer предлагается более продвинутаякоторая меняет характеристики не только гидроусилителя руля, но и отклик на педаль газа (система называется Drive Mode Select).
 
Kia Sorento: какие версии и комплектации доступны в Украине 4

В комплектации top - 18-дюйовые диски вместо 17-дюйсовых, тонирование стекол дверей для задних рядов, задние светодиодные фонари и ксеноновыеспереди. У пассажиров третьего ряда есть возможность регулировки интенсивности обдува. Самая дорогая версия top+ может похвастаться колесами на 19-дюймовых дисках, адаптивными ксеноновыми фарами, панорамной стеклянной крышей с люком, вентиляцией сидений и обогревом лобового стекла.
 
Kia Sorento: какие версии и комплектации доступны в Украине 5
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль