Kia Quoris получит полный привод

Kia Quoris получит полный привод

06 / 02 / 2017
2230

Большой седан Kia известен миру под разными именами: от K9 и K900 – до Quoris. Однако популярностью он пользуется лишь у себя на родине (благодаря гос.протекциям), в других же странах его реализации оставляют сильно желать лучшего, причем динамика продаж рушится обвальными темпами. К примеру, если в 2015 году на важнейшем зарубежном рынке Северной Америки было продано 2524 экземпляра модели, то в прошлом году – всего 834.

Kia Quoris получит полный привод 1

Необходимость перемен очевидна как никогда. В руководстве Kia прекрасно понимают это, поэтому дебют нового поколения седана запланирован уже на конец текущего года. Пока автомобиль в интенсивном камуфляже проходит зимние тесты, есть смысл порассуждать об его технической оснастке.

2018 Kia Quoris базируется на модернизированной платформе предшественника. Соответственно, никуда не денутся ни двухрычажка спереди и многорычажка сзади, равно как и адаптивные амортизаторы. А вот пневмоэлементы подвески могут уйти в прошлое, как на соплатформенном Hyundai G90. В линейку двигателей в компанию к атмосферным V6 3.3 GDI, V6 3.8 GDI и V8 5.0 GDI добавят V-образную «турбошестёрку» 3.3 T-GDI. Обещается и полный привод (задний по умолчанию), коробка передач будет традиционно безальтернативной – 8-ступенчатый «автомат».

Kia Quoris получит полный привод 2

А еще, по неподтверждённым данным, ожидается появление системы Highway Driving Assistance – шоссейного полуавтопилота, получающего данные от навигации, радарного круиз-контроля и системы слежения за разметкой. Также в списке оснащения будет четырёхзонный климат-контроль, светодиодные фары, раздельные задние сиденья с электроприводом, развлекательная мультимедийная система для пассажиров второго ряда.

Источник: Motor.kz

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль