Kia показала интерьер своего нового кроссовера

Kia показала интерьер своего нового кроссовера

23 / 05 / 2019
419

Кокпит кроссовера построен вокруг новой 10,25-дюймовой информационно-развлекательной системы с физическими кнопками. Сенсорный дисплей обеспечивает доступ к определенному количеству функций, и расположен в центре передней панели над вентиляционными отверстиями, которые, как и боковые, имеют металлическую окантовку.

Многофункциональный руль похож на аналогичный из модели Stonic, приборная панель также уже знакомая цифровая. Органы управления зеркалами и окнами находятся на двери водителя, а интерьер в целом имеет вставки «под карбон» и металлические имитации.

Kia показала интерьер своего нового кроссовера 1

Также стоит обратить внимание на автоматическую коробку передач, и специальный режим «внедорожник», который включается кнопкой рядом с рычагом КПП. В наличии также блокировка дифференциала для системы полного привода и система управления спуском по склону.

Сообщается, что автомобиль получит передние сиденья с подогревом и вентиляцией, рулевое колесо с подогревом, парктроник, функцию Start/Stop и специальную звуковую систему Sound Mood Lighting, которая меняет освещение в салоне в соответствии со стилем музыки.

Kia, вероятно, представит новый компактный кроссовер в ближайшие недели, а уже во второй половине 2019 года модель поступит в продажу в Южной Корее, после чего ее начнут выводить и на другие рынки.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль