Kia Optima совершенно точно будет называться иначе

Kia Optima совершенно точно будет называться иначе

21 / 12 / 2019
658

Двигатели, приводящие в действие Kia K5 (мы, вероятно, должны привыкнуть к его новому названию сейчас), будут 1,6T, а Kia K5 GT будет использовать мотор 2,5T. Теперь мы получили подтверждение, что полный привод будет доступен только для 1,6T, а не для 2,5T, это может быть плохой новостью для некоторых людей, но это отличное дополнение для линейки Kia K5.

Также стало известно, что Kia K5 приедет на рынок США в версии GT-Line с пакетом опций, отличным от того, который использовался в прошлом. Одной вещью, которая порадует многих людей, является то, что Kia также планирует сделать AWD доступным для некоторых из своих моделей GT-Line, предлагая все больше и больше вариантов выбора для всех потребителей.

Kia Optima совершенно точно будет называться иначе 1

2,5-литровый агрегат T-GDi способен разгонять авто от 0 до 100 км / ч примерно за 6,6 секунды. Мощный и эффективный двигатель оснащен встроенной системой управления температурным режимом нового поколения Kia, которая поддерживает идеальные рабочие температуры благодаря интеллектуальной системе охлаждения блока цилиндров.

Кроме того, в моторе установлена новая система двойного впрыска, которая переключается между MPI на низких скоростях, GDI на более высоких скоростях и сочетанием двух в среднем диапазоне, в зависимости от условий эксплуатации.

Все силовые установки в стандартной вариации комплектуются шестиступенчатой или восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, а 2,5-литровые двигатели T-GDi также доступны с новой восьмиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением Kia (8DCT).

Что касается опции AWD, Kia не подтвердила, будет ли она доступна вместе с этими двигателями, поскольку в их пресс-релизе присутствовала такая надпись, что будут доступны «с определенными двигателями в зависимости от рынка».

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль